НУЗ «Узловая поликлиника на станции Иланская ОАО «РЖД»

Расписание приема врачей

№ п/пДолжностьФ.И.О.Квалификационная категорияЭтаж- кабинетЧасы работы
1Главный врачХилько Елена Валерьевна1 этаж администрация
С 8:00ч. до 10:00ч
с13:00ч. до 17:00ч
2Заместитель главного врача по клинико-экспертной работеМельникова Татьяна Николаевна2 этаж – 9 каб.
С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч. до 16:48ч.
3Заведующая отделением-врач-терапевтДолматова Алена Сергеевна1 этаж – 4 каб.С 14:00 ч. до 16:30ч.
4Председатель комиссии ВЭКШамычкова Людмила Николаевна1 этаж – 6 каб.С 14:00ч. до 16:58ч.
5



Врач-хирургКурчицкий Александр ВячеславовичВысшая категория2 этаж – 8 каб.С 8:00ч. до 12:00ч.
С13:00ч. до 15:36ч.
6Врач-дерматовенерологХилько Елена Валерьевна2 категория2 этаж – 16 каб.с10:00ч. до 12:00ч.
7Врач функциональной диагностикиТурова Лидия Андреевна1 категория3 этаж – 3 каб.С 8:00ч. до 12:00ч с 13:00ч до 16:40ч.
8Врач-отоларингологИльина Ирина Юрьевна1 категория2 этаж – 17 каб.С 8:00ч. до 12:00ч с 13:00ч до 15:36ч.
9Врач-офтальмологГерасимова Лидия Константиновна1 категория2 этаж – 10 каб.С 9:35ч. до 12:00ч.
С 12:30ч. до 15:00ч.
10Врач-акушер-гинекологЛивахова Раиса Павловна1 категория2 этаж – 4 каб.С 10:00 ч. до 12:00ч.
С 13:00 ч. до 14:20ч.
11Врач ультразвуковой диагностикиЛивахова Раиса Павловна1 категория2 этаж – 14 каб.С 8:15 ч. до 10:00ч.
С 14:20 ч. до 15:30 .
12Врач-стоматологКозлова Людмила ГеннадьевнаВысшая категория3 этаж – 1 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 17:00ч.
13Врач-стоматолог

Толмачева Наталья ИвановнаВысшая категория3 этаж – 1 каб.С 8:00ч. до 12:00ч с 13:00ч до 17:00ч.
14Врач-хирургКондратов Андрей Николаевич2 этаж – 1 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч. до 15:36ч.
15Врач-эндоскопистТубашев Владимир Александрович1 этаж – 2 каб.С 8:00 ч. до 9:30ч.
С 13:00 ч. до 14:30ч.
16Врач-рентгенологТубашев Владимир АлександровичВысшая категория2 этаж – 5 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 15:30ч.
17Врач-неврологЛебедева Тамара Валентиновна1 этаж – 8 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 15:30ч.
18Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаДолматова Алена СергеевнаВысшая категория1 этаж – 4 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 14:00ч
19Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка



Долматов Константин Юрьевич1 этаж – 7 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 16:58ч.
20Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаСтепашкин Константин НиколаевичВысшая категория, кандидат наук2 этаж – 15 каб.С 11.00ч. до 12-00ч. с 13-00ч до 16.30ч.
21Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаШамычкова Людмила Николаевна2 этаж – 12 каб.С 8:00ч. до 12:00ч. с 13:00ч до 16:58ч.
22Врач-терапевт дневного стационараСтепашкин Константин НиколаевичВысшая категория, кандидат наук3 этажС 8:00 ч. до 11:00ч.
23Врач-акушер-гинекологПодоляк Елена Анатольевна3 этаж – 3 каб.С 10:00ч. до 12:00ч.
24Врач-стоматолог-хирургБелокозенко Сергей Владимирович3 этаж - 1 каб.С 13:00ч. до 15:00ч.
25Врач-стоматолог-ортопедБелокозенко Сергей Владимирович3 этаж - 1 каб.С 8:00ч. до 12:00ч.