НУЗ «Узловая поликлиника на станции Иланская ОАО «РЖД»

Предоставление платных услуг

НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Иланская ОАО «РЖД» оказывает платные услуги населению по:
1. Терапевтическому профилю
2. Обще хирургическому профилю
3. Отоларингологическому профилю
4. Офтальмологическому профилю
5. Неврологическому профилю
6. Физиотерапевтическому профилю
8. Функциональная диагностика
9. Ультразвуковая диагностика
10. Клинико-диагностическая лаборатория
11. Гинекология
12. Дерматовенеролог
13. Медицинский массаж

 

Предоставление платных медицинских услуг осуществляется в порядке записи в регистратуре.

Платные медицинские услуги предоставляются согласно действующего прейскуранта медицинских услуг.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКОМ ПЕРСОНАЛЕ, ОКАЗЫВАЮЩЕМ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

№ каб.Должность Фамилия Имя Отчество
Образование
Квалификационная категорияРежим работы
1-4Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаДолматова Алена Сергеевна
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категория С 16.00 до 16.30 ежедневно
1-7Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаДолматов Константин Юрьевич
Высшее медицинское образование
С 16.00 до 16.30 ежедневно
2-15Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаСтепашкин Константин Николаевич
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категория
Кандидат наук
С 16.00 до 16.30 ежедневно
2-12Врач-терапевт участковый цехового врачебного участкаШамычкова Людмила Николаевна
Высшее медицинское образование
С 16.00 до 16.30 ежедневно
2-8Врач-хирургКурчицкий Александр Вячеславович
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категорияС 15.00 до 15.30
ежедневно
2-4Врач-гинекологЛивахова Раиса Павловна
Высшее медицинское образование
1 квалификационная категорияС 13.00 до 14.00 ежедневно
2-14Врач ультразвуковой диагностикиЛивахова Раиса Павловна
Высшее медицинское образование
1 квалификационная категорияС 15.00 до 15.30
ежедневно
2-17Врач-отоларингологИльина Ирина Юрьевна
Высшее медицинское образование
1 квалификационная категорияС 15.00 до 15.30 ежедневно
1-8Врач-неврологЛебедева Тамара Валентиновна
Высшее медицинское образование
С 15.00 до 15.30 ежедневно
2-10Врач-офтальмологГерасимова Лидия Константиновна
Высшее медицинское образование
1 квалификационная категорияС 14.30 до 15.00 ежедневно
2-16Врач - дерматовенерологХилько Елена Валерьевна2 квалификационная категорияС 10.00 до 12.00 ежедневно
2-22Врач-рентгенологТубашев Владимир Александрович Высшее медицинское образованиеВысшая квалификационная категорияС 11.00 до 12.00 ежедневно
1-2Врач-эндоскопистТубашев Владимир Александрович
Высшее медицинское образование
С 9.00 до 9.30 ежедневно
3-1Врач-стоматологКозлова Людмила Геннадьевна
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категория С 14.00 до 15.00 ежедневно
3-1Врач-стоматологТолмачева Наталья Ивановна
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категория С 14.00 до 15.00 ежедневно
2-1Врач-хирургКондратов Андрей Николаевич
С 8.00 до 14.00 ежедневно
2-4Врач- акушер-гинекологПодоляк Елена Анатольевна
Высшее медицинское образование
1 квалификационная категорияС 10.00 до 12.00
ежедневно
3-3Врач- функциональной диагностикиТурова Лидия Андреевна
Высшее медицинское образование
2 квалификационная категорияС 16.00 до 16.30
ежедневно
3 этажВрач-терапевт дневного стационараСтепашкин Константин Николаевич
Высшее медицинское образование
Высшая квалификационная категория
Кандидат наук
С 8.00 до 10.00 ежедневно

3-1Врач-стоматолог-хирургБелокозенко Сергей Владимирович1 квалификационная категорияс 13.00 до 15.00 ежедневно
3-1Врач-стоматолог-ортопедБелокозенко Сергей Владимировичс 8.00 до 12.00 ежедневно